Нужно ли пристёгиваться ремнями безопасности при вождении учебной машины

Dima Ivanov Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ivan Dutovin Ученик (116) 12 лет назад
на автодроме - нет. на дорогах - да
Остальные ответы
1 Профи (642) 12 лет назад
Везде надо, привыкай
Александр Юрин Высший разум (245227) 12 лет назад
Только инструктор может не пристёгиваться, насколько я помню.
farrukh fayzulloev Ученик (248) 12 лет назад
При учебном вождении, это одно из первых правил, после того как сел за руль!
Gillette Гуру (3457) 12 лет назад
Мой инструктор требует)
Константин Лобода Профи (514) 12 лет назад
всегда, - даже когда стоишь на месте, в противном случае, если повезет-штраф, -нет то-смерть, вдруг те в зад кто-то въедет!
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Лучше не надо, быстрее выходить.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
по последним поправкам, нужно
wakeon Cap Гуру (4612) 12 лет назад
если ты инструктор то нет) Если не инструктор то да)
Аленка Просветленный (21366) 12 лет назад
Обязательно.. если хотите сдать.. не пристегнулись- по городу-то балл минус при сдаче.
Снег Белый Оракул (88863) 12 лет назад
На автодроме не обязательно, но желательно, а вне его обязательно.
Источник: я частный инструктор
Сергей Исаков Оракул (91611) 12 лет назад
К сожалению, даже инструктора и спецслужбы обязаны пристегнуться.