Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отеки опасны беременным в конце срока?

~Мурлыся~ Мудрец (13128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
сами по себе отеки--ничем. но они--грозный симптом, говорящий о том, что почки плохо справляются со своей функцией, а значит, в крови остаются токсины, вредные и для матери, и для плода
~Мурлыся~Мудрец (13128) 12 лет назад
как спасаться сегодня? к врачу только завтра. морс сварила уже
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) ну, за один день ничего критичного не случится. ограничьте соленое и жидкость (не сильно)--а завтра Вам сделают все анализы и назначения будьте здоровы )))
Остальные ответы
НВ Просветленный (26564) 12 лет назад
тем что почки не справляются.
анна игнатьева Профи (940) 12 лет назад
отеки являются сигналом о повышении артериального давления.
отеки давят в свою очередь на матку, на плод, не давая нормально развиваться и функционировать жизненно важным органам плода.
я 2 раза лежала в больнице из-за отеков на последних сроках
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
в конце Б у всех беременных есть отеки, у были ужасные отеки. все норм
Виктория Михеева Просветленный (38251) 12 лет назад
Отёки могут быть сигналом к тому что развивается поздний токсикоз, который может повлечь эклампсию - состояние угрожающее жизни матери и ребёнка. Поэтому очень важно во второй половине беременности регулярно посещать доктора и сдавать мочу на анализ.
Светлана Гуру (2815) 12 лет назад
ваш организм не справляется с беременностью
~Мурлыся~Мудрец (13128) 12 лет назад
со всем мой организм справляется. в любом случае, на моем сроке роды уже будут не преждевременными и ребенок родится здоровым и доношенным.
Светлана Гуру (2815) я вам не говорю, что ваш ребенок не будет здоров, я говорю про ваш организм, что он не справляется с беременностью и поэтому врачи должны принять меры чтобы вам стало полегче.