Как будут развиваться события между нами?

Либо Я Профи (834), закрыт 12 лет назад
Познакомилась с парнем, всё хорошо складывается, вижу интерес с его стороны, но он меня младше на год и меня это смущает.
Как будут развиваться отношения? Интересно всё.

Алёна 8.01.1992
Сергей 19 апреля.
Лучший ответ
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
эмоции будут вас толкать друг к другу, если оба любите экстрим в отошениях-быть вам вместе долго!
Остальные ответы
Августина Мудрец (13291) 12 лет назад
Мне вот почему-то кажется, что вы ещё не скоро выйдите замуж, оно и к лучшему. Ногти в розовый не красте, цвет не ваш.
АвгустинаМудрец (13291) 12 лет назад
а вот имя Сергей вам благоволит
Денис Смирнов Просветленный (25428) 12 лет назад
Все ок. но только если вы сдержите свои порывы его ограничить в свободе. Смотрите: раскладка такая у вас буду задержки в ваших планах на него, но при этом вы можете попытаться форсировать события - ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ- сделаешь проебешь все
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Да ты успокоооооося, я сто раз так делал
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Если сама все не испортишь.. .

..будь осторожна в словах.. .

...и действиях... .

...присмотрись к его маме.. . подружись с ней.. .

Если все, что я сказала выполнится.. .

...будет порядок !

Все в твоих руках !!!
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Поздравляю тебя с днем рождения !!

Будь счастлива всю свою Жизнь !!

Радости тебе !!

И тысячу золотых Монет под подушку !! )))

Все сбудется, только меньше Сомнений !!

Виктория Золоторева Просветленный (42190) 12 лет назад
Много обид и недомолвок
Либо ЯПрофи (834) 12 лет назад
А стоит соглашаться на отношения? Будут они?
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
несомненно, вы ему интересны, как сексуальный объект, но вот серьёзных отношений он не планирует. и вы не стройте далеко идущих планов. если только секс. отн. вас устроят - он для этого вам подойдёт.
Tiger Высший разум (233832) 12 лет назад
Всё будет прекрасно! Верь в себя! Удачи !
Valery Zinchenko Профи (925) 12 лет назад
Проще опрос сделать с вариантами.
Молодой он еще. Что может быть серьезного? Хоть гадай-не гадай.
Лихой Мужик Профи (704) 12 лет назад
Глупый вопрос) Любви все возрасты покорны)
Иван Безродный Мудрец (16639) 12 лет назад
Если будещь держать ноги вместе, то может и будет все хорошо.
Ничья Мастер (1737) 12 лет назад
Отлично и не стоит сомневаться!!!)))
Источник: Желаю вам счастья!!!
Astromargo Мудрец (11983) 12 лет назад
В этих отношениях возможно развитие, вплоть до брачного союза. Подробности можно конкретно и четко описать только при индивидуальном обращении за прогнозом отношений и совместимости, но потребуются точные данные - дата, место и время рождения, а также место нахождения в настоящий момент (ближайший город) . Этот прогноз позволит вам не совершить ошибок в отношениях, если Вы действительно хотите строить свою судьбу, а не ждать манны с неба.
Haato-chan Мастер (1266) 12 лет назад
Если проявляет интерес, и взаимопонимае есть, то все должно быть нормально!
Главное что его это не смущает) )
Год это не такая большая разница как не как, так что, думаю, она не ощутима!
Если нет причин надоесть друг другу, то и поводов для волнения тоже ))

И удачи Вам))
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Если он младше и вы комплексуете по этому поводу, то ничего серьёзного не ждите, только секс.