WiFi на модеме starnet ar 800 v 1.5

K.e.s94@bk.ru Ученик (182), закрыт 12 лет назад
У меня сетевой адаптер Marvel Yukon 88E8056..Недавно при подключении услуги Utel.TV заменили старый модем на Starnet Ar800 v1.5.. Этот модем, как я понимаю, может раздавать интернет по Wi-Fi.

Собственно, в чем проблема... Мой телефон находит эту точку доступа, удачно к ней подключается... но при заходе в интернет пишет "Веб-страница недоступна" (то бишь интернета нет). на Nokia пишет, что нет ответа от шлюза.. подскажите как настроить, чтобы нормально раздавался интернет.. может надо какие-нибудь драйвера скачать? На компьютере вообще не написано типа что работает точка доступа) )

Главное на компьютере не слово о беспроводных сетях и тп... пытался создать беспроводное подключение компьютер-компьютер... пишет произошла непредусмотренная ошибка

Пробовал настраивать модем через веб-интерфейс.. тоже не помогло

Что вообще нужно делать для того чтобы включить Wi FI?

вроде понятно рассказал свою проблему) подскажите. ! ПЛЗ
Лучший ответ
Остальные ответы
Серега Емельянов Знаток (468) 12 лет назад
да если в телефоне там профили надо поменять чтоб он в инет не через сеть выходил а через вай фай