Куда сходить ?) Куда сходить с девушкой не имея в кармане денег ?Принимаются места в Питере )

Лайне Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мелина Гуру (4077) 12 лет назад
в Питере???! да в Питере можно просто по Невскому гулять, по набережным и получить больше удовольствия, чем тусить по клубам.. про белые ночи я вообще молчу!!!
Остальные ответы
Alex Just Мастер (1298) 12 лет назад
Каток, со своими коньками, по парку прогулятся.
Александр Ивлев Ученик (152) 12 лет назад
Планетарий на Горьковской, ЦПКиО, Заячий остров. Можно от Невского через Спас-на-Крови до Марсого поля дойти, а там либо по набережной (можно с заходом в Русский музей-мраморный - там бывает прикольно и интересно) , либо через Троицкий мост до Черной речки.
Есть угарные места - Озерки. Там деревья, редкие дома, чистый воздух. Выйти можно на Пионерской и пешкарусом пройтись. В Парке Победы прогуляться можно...