А если мужчину хвалить в постели....что изменится в его мозгах?))))

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*добрый парень* Просветленный (32142) 12 лет назад
Э-э-э.. . лучше уж хвали его мозги )))) авось, что-то изменится и в постели )))))
Источник: вечера самого чудесного! )))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
Они безнадежны)))))))))))))))))))))И тебе вечера))))
Остальные ответы
<O_O > Оракул (59881) 12 лет назад
главное не перехвали)).. а то возомнит себя...)
Любовь..... Мудрец (16514) 12 лет назад
Ох не переборшить бы.... извилины могут выпрямится напрочь!!!))))))))))
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
мужчину нужно хвалить всегда и везде и не только в постели, они это любят!
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
Ни че))) ) У них же мозг отдыхает в постели, спит так сказать... значит не слышит)))
Источник: Привет!!!
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
Подумает что он крутой МАЧО и начнёт чудеса всякие творить
J'aime les femmes Мастер (2365) 12 лет назад
поробуй только не похвали что я так классно гвоздь забил сломав при этом зеркало в прихожей, но это же мелочи, гвоздь блин торчит же))))
Источник: а на будущее каждый всяк труду своему, вызывай мастера, я заплачу)))))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
Вообще-то речь шла о сексе))
J'aime les femmes Мастер (2365) торчит же... гвоздь.. жевать надо что ли))))
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Любая похвала, повышает балл самооценки. Главное не перехвалить.