Ой напомните кто про Нибиру говорил Ванга или Индейцы?

Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ушастик))) Оракул (60854) 12 лет назад
Нет, это я по пьянке ляпнула, а все поверили... хехе
Остальные ответы
Натаниэль Эссекс Знаток (268) 12 лет назад
Сумасшедшая женщина Нэнси Либер, после якобы контакта с инопланетянами в 1995 году. Ну и частично ее можно обнаружить в шумерских мифах, впрочем, никаким вестником апокалипсиса она все равно не является.
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Загляните в фашистскую идеологию, они тоже её упоминают.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад
Админы на своих сайтах.
Ушастик)))Оракул (60854) 12 лет назад
Админы!!! Хааахахахаха!!!!))))))))))))))
City Format Профи (547) 12 лет назад
Ни та ни другие, если вы конечно говоря индейцы имеете ввиду инков или ацтеков.... это еще более древняя легенда.... появилась она у Шумеров - народности живших в ХХ-XV веке до нашей эры....
Sh Профи (561) 12 лет назад
ванга ничего не говорила.
а ниберу известна от шумеров прежде всего