как мне измениться? я всегда заморачиваюсь какой нибудь проблемой, не могу решиться на какой либо

Екатерина ******** Ученик (48), закрыт 12 лет назад
вариант, если вариантов несколько думаю и не могу решить что делать
Дополнен 12 лет назад
я могу даже ночами не спать думая пока все не пройдет
Лучший ответ
Анатолий Асанов Профи (747) 12 лет назад
выбери тот который не противоречит твоим принципам и полезен не только тебе но и окружающим
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117335) 12 лет назад
Вряд ли это возможно изменить - это особенность Вашего психотипа.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 12 лет назад
Да изменить кое что действительно стоит - отношение к себе.
1 Профи (642) 12 лет назад
Как говорится: Из двух зол выбирай меньшее
~ SD ~ Мыслитель (7925) 12 лет назад
Вероятно, через некоторое время эта черта характера сама исчезнет. ;-)