Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,каких женщин Вы называете ведьмами?Что Вы вкладываете в смысл этого слова,которым называете женщину?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aлекс@ndr Высший разум (195440) 12 лет назад
Приворожит.. и патом мучайся как хошь))
Источник: Жизнь))
Остальные ответы
-@- Оракул (55570) 12 лет назад
Ведьмой называют женщин обладающей внутренней энергией.... применяемую во вред человеку.... не важно... мужчине или женщине))))) )
Существуют ведьмачество и ВИККИ.... их ритуалы в основном основанны на примитивной магии))) )
На ТДВ.... я заметил единственную ведьму... которая выкачивает энергию с ответчиков путём создания символов через майл. ру агент....
Источник: Приветик!))) ) Знойная девочка!!!!
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
Привет)
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Ненавижу. . Накуй всаживать иглу под крест написанный карандашом когда Батюшка освещал наш дом? За это им воздасца...
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
жуть какая...(