В игре Modern Warfare 3 - Multiplayer при подключении к другу выдает ошибку.

Даниил Савченко Мастер (2371), на голосовании 12 лет назад
Сразу скажу что у меня лицензионная копия игры (Steam). Ошибка: "Не удается установить соединение с сервером". Суть вопроса: Как сделать так, чтобы я всегда мог подключится к другу? Тип сети NAT: Умеренный.
Голосование за лучший ответ
TSAR Знаток (375) 12 лет назад
была такая же херня. если такая байда выскакивает, перезаходишь в игру и снова пытаешься присоединиться.