Скажите правда что без проблем жить не интересно?

Ivan Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (117931) 12 лет назад
Ну, да! Можно довольно быстро убрать все проблемы из жизни. А дальше - ЧТО? А радоваться - ЧЕМУ?
Источник: Я
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (206365) 12 лет назад
Если бы хоть раз попробовать. А так - с чем сравнивать?
Ничка Мастер (1968) 12 лет назад
когда у тебя сплошные проблемы, ты с этим не согласишься. а когда кайфуешь и все у тебя окей, то захочется приключений на задницу. я из первого варианта)
Львов Максим Мастер (1039) 12 лет назад
ДА!!!! Скучно, неинтересно... Хотя первые несколько дней-это кайф
Pofigist Мыслитель (7554) 12 лет назад
Создавать себе проблемы и их же преодолевать -это славянская ментальность...:)) ) От нее нужно избавляться, и наслаждаться жизнью, а это, поверьте - возможно без проблем!!!:)))
Источник: Жизнь прекрасна!!:))
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
не беспокойтесь мы сами их себе создаем
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 12 лет назад
Каждый человек-проблема. Но один еврей-это две проблемы.
Сергей Вовенко Мастер (1502) 12 лет назад
Что же делать, если ничего делать не надо? Сидеть, смотреть в окно и деградировать? Ведь мы развиваемся, пока шевелимся. Представил себя одним из постояльцев психушки: сижу на кровати, ничего не надо, ничто не интересует, дажу капающую слюну не надо вытирать. Жуть. Кто-то из великих сказал: "Как жизнь скушна, когда боренья нет".
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Конечно не интересно. Нет проблем, значит вы уже умерли)
Александр Томилов Просветленный (45463) 12 лет назад
Не это не правда. Есть проблемы из которых выход покажется не таким благоприятным.
я ещё- миха Просветленный (47353) 12 лет назад
интерес этот подсомнением, а вот то, что проблематично -то да