Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При скольки градусах кипит прямой угол?

Максим Шагалов Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романов Высший разум (112276) 12 лет назад
После первой бутылки начинает кипеть, а если не закусывать то раньше.
Остальные ответы
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
Зависит от внешнего давления. При нормальных условиях не кипит вообще.
Анна Оракул (86131) 12 лет назад
Анекдот: "Сержант на занятиях с саперами обмолвился, что вода кипит при 90 градусах по
Цельсию. Один новобранец не преминул поправить сержанта, сказав, что вода кипит
при 100 градусах. Сержант признал ошибку.
- Отставить. Вы правы. Вода кипит при 100 градусах. Это прямой угол кипит при 90 градусах. "