Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Изменила девушка, прошу действительно дельный совет.

Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток!
Возникла очень тяжелая ситуация, просто реально уже невозможно блять терпеть, не могу найти себе места 2 дня.

Дело в том что у меня есть девушка, мы с ней по-сути не очень долго 7 месяцев встречаемся. Наши отношения взяли слишком быстрый темп и я уже после месяца понял что люблю её безумно. 2 дня назад, я чисто случайно взял её телефон, я никогда его не проверял я доверял ей во всем, абсолютно, я был уверен что моя хата с края и меня не коснуться измены и флирт, я этого просто не видел, беру я телефон, а она, покраснела, ладошки вспотели, руки похолодели, когда человек волнуется то кровь с конечностей приливает ближе к грудной клетке, я сразу заподозрил что-то неладное...Захожу в сообщения и вижу входящие сообщения от парня с которым она встречалась 2 года, уже год как рассталась, из-за его местоположения в местах не столь отдаленных...так вот пишет и он ей я люблю тебя, и она ему вплоть до того что фотки друг-другу свои скидывали, парню звоночек зазвонит через 8 лет, на что она рассчитывает я не понимаю. На вопрос зачем и почему, отвечает - не знаю, глупо как-то, даже по-детски. Все время твердила мне что любит только меня и о нем даже и не думает. Аргументирование всего этого подкрепляет тем что у зэка умерла мать и она его таким образом поддерживает. Но можно же и обычно поддержать, зачем писать я тебя люблю и т.д.

Стою сейчас на моменте проставления запятой в знаменитых словах "простить нельзя помиловать" что делать не знаю, говорит что меняться не собираеться и больно ему делать не хочет. Даже не каиться, прощения просила один или 2 раза, решать ситуация категорически не хочет и говорит что пока останеться как есть, а изменить она ничего не может даже если и хочет. Первый раз в такой дребени, очень хороший друг, говорит что если простить все повториться снова, и жить на изжоге тоже не хочу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают