Изменила девушка, прошу действительно дельный совет.

vlad shekhovskiy Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток!
Возникла очень тяжелая ситуация, просто реально уже невозможно блять терпеть, не могу найти себе места 2 дня.

Дело в том что у меня есть девушка, мы с ней по-сути не очень долго 7 месяцев встречаемся. Наши отношения взяли слишком быстрый темп и я уже после месяца понял что люблю её безумно. 2 дня назад, я чисто случайно взял её телефон, я никогда его не проверял я доверял ей во всем, абсолютно, я был уверен что моя хата с края и меня не коснуться измены и флирт, я этого просто не видел, беру я телефон, а она, покраснела, ладошки вспотели, руки похолодели, когда человек волнуется то кровь с конечностей приливает ближе к грудной клетке, я сразу заподозрил что-то неладное...Захожу в сообщения и вижу входящие сообщения от парня с которым она встречалась 2 года, уже год как рассталась, из-за его местоположения в местах не столь отдаленных...так вот пишет и он ей я люблю тебя, и она ему вплоть до того что фотки друг-другу свои скидывали, парню звоночек зазвонит через 8 лет, на что она рассчитывает я не понимаю. На вопрос зачем и почему, отвечает - не знаю, глупо как-то, даже по-детски. Все время твердила мне что любит только меня и о нем даже и не думает. Аргументирование всего этого подкрепляет тем что у зэка умерла мать и она его таким образом поддерживает. Но можно же и обычно поддержать, зачем писать я тебя люблю и т.д.

Стою сейчас на моменте проставления запятой в знаменитых словах "простить нельзя помиловать" что делать не знаю, говорит что меняться не собираеться и больно ему делать не хочет. Даже не каиться, прощения просила один или 2 раза, решать ситуация категорически не хочет и говорит что пока останеться как есть, а изменить она ничего не может даже если и хочет. Первый раз в такой дребени, очень хороший друг, говорит что если простить все повториться снова, и жить на изжоге тоже не хочу...
Лучший ответ
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
сейчас у нее отличное положение.
рядом вы, так сказать телом, заботой, вниманием, видимо этого стало немного мало, наскучило так сказать, вот девушке и захотелось душевной измены.
а вы попробуйте просто уйти, пусть поймет что значит без вас.
только так она сможет понять кто для нее и что значит в этой жизни.. .

а вернуться всегда успеете!
Остальные ответы
PriMus Мыслитель (8965) 12 лет назад
Брось монетку. Нет, ответ она тебе не даст. А вот сердце, пока монетка лететь будет - разложит тебе по полочкам - чего ты действительно хочешь.
Лубягина Наталья Гуру (4339) 12 лет назад
У этой девушке чувств больше к молодому человеку, из мест не столь отдалённых, чем к вам.
Говорить можно всё что угодно. Прислушайтесь к другу.
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
Увидела тебя вдали от дома и девушки поблизости нет.
ГЕНА БОНДАРЬ Ученик (162) 12 лет назад
нужно забыть её и идти дальше пацаны изменяют телом а бабы душой и придавший однажды придаёт всю жизнь!!!
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
Хреново тебе, Влад!
Пытаюсь понять ситуацию, и не могу.
Женщину вообще понять тяжело, а в твоей ситуации тем более.
Можно предположить несколько вариантов развития отношений с ней, если ты не прервешь их, например:
1. Поподдерживает его, пока он сидит, после освобождения она его отшивает, он уходит;
2. тоже, но он начинает доставать ее и тебя- далее разные пути;
3. После освобождения она отшивает тебя.
Мне все варианты не нравятся. Хотя бы потому, что она делит себя между тобой и другим мужчиной, даже в первом случае, до его освобождения.
Я не согласен с твоим другом, не должно повториться. Ты можешь этого не допустить самым жестким (по отношению к себе) путем. увы.
Прости за прямоту.
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
и что?... ну и пользуйся... 8 лет... выйдет... отдашь потрёпанную... найдётся получше
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
Влад тебе что реально не мерзко с ней рядом после этого находиться? Шли ее на куй. знаешь сколько хороших достойных девушек одинокие ходят. Шли ее на куй решительно
Елена Ливанова Мастер (1098) 12 лет назад
Ничего не делайте, отдохните друг от друга, и по возможности, пересильте себя и уйдите в сторону, тяжко вам наверное будет конечно, с ним то она не будет на 100 %, посмотрите как она себя проявит по отношению к вам, заставьте ее показать вам свои чувства, и сделаете вывод, может даже сами заставьте ее поревновать, вобщем подумайте сами-вы ее лучше знаете, а потом выводы делайте, положительные или отрицательные, если она такая сука то вы с ней еще не того хлебнете в жизни, раз она в независимости от причин сейчас себе такое позволяет, кидайте ее нахрен, чтоб всю жизнь не мучатся, вот если одумается и прибежит-значит это ваше, а то ведь, если моральная измена-факт, то и до физической недалеко...