У меня дома 3 компьютера, нужно чтобы все они были подключены к интернету(сидят разные люди) Как мне лучше сделать?

самая Знаток (336), на голосовании 12 лет назад
Хочется съэкономить деньги, сейчас две компьютера подключены к кабинету безлимитному.
Голосование за лучший ответ
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
безлимитный интернет и вай-фай роутер....
Серега Емельянов Знаток (468) 12 лет назад
ролтер. а можно сетевые карты и проводами все компы соеденить
Александр Волков Ученик (207) 12 лет назад
Купи роутер за 1.5 т. р. , в него главный провод а из него по остальным компам.. . ну это из простого.
Если кто-нибудь разбирается - можно поставить wi-fi роутер и беспроводные сетевые карты ( если компьюторы стационарные) , но это посложней, т. к. требует настройки
Alexandr A Просветленный (30875) 12 лет назад
роутер D-Link DIR - 120 оптимальное решение. Стоит недорого, объединяет в сеть 4 компа и принтер

DC Знаток (263) 12 лет назад
Купи распределитель на один интернет можно подключить 4 компа скорость будет меньше зато съэкономиш
деньги