Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот сижу смотрю на калькулятор, он так быстро считает. Неужели такая никчемная безделушка умнее меня?

Геннадий Просветленный (20927), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340842) 12 лет назад
Он кроме этого ничего и делать не может, а ты ведь не такой....
R**A S***A Мастер (2235) 12 лет назад
Это не ум, а скорость
Полина Павлова Гуру (4891) 12 лет назад
а мне кажется, что вы умнее! что ни ответ -то лучший .http://otvet.mail.ru/mail/crev1/answers/
ГеннадийПросветленный (20927) 12 лет назад
Да ну!!!!Охфигеть!!!!Спасибо. Я оказывается не глупее калькулятора))))))))))))))))))))))
Ирина ВиноградоваВысший разум (218102) 12 лет назад
Дак он жы ш над каждым ответом почти неделю думает)))
Геннадий Просветленный (20927) Ну вот, опять ниже плинтуса. Фик вас поймешь... то умный то тугодум(((((
Вадим Шаронов Знаток (358) 12 лет назад
АГА . Только с - --ь не проситься...