Что делать, если у женщины от природы громкий смех? просто странные люди считают, что громкий смех- неприлично.

. Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Riverdancer Мыслитель (5863) 12 лет назад
Пусть считают дальше. Смеяться, если смешно.
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 12 лет назад
Смотря где, - в цирке нормально, в Храме - неприлично....
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
Я тоже люблю поржать на высокой тональности :-)
.Ученик (151) 12 лет назад
Я тоже. А что делать, когда у человека громкий голос и смех - данность природы???.
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
да забей на них, это недоброжелатели, их все раздражают. Неприлично смеяться в театре, на лекциях и на похоронах
Сергей Сергеев Мыслитель (7342) 12 лет назад
А еще люди от природы - пукают! Иногда громко! И чё теперь делать со СТРАННЫМИ людьми, не понимающими от природы широко раскрытый рот, и несдержанную попу?
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 12 лет назад
а громкий-это сколько децибелл?
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
да пусть смеется, все лучше, чем плакать