Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему многих парней пугают порядочные девушки?

Профи (850), закрыт 6 лет назад
Я девушка не пьющая, симпатичная, не курю, не ругаюсь....встретилась по интернету с одним мальчиком, а он просто сказал, что с тобой я не такой....я не могу быть таким....
Лучший ответ
не их круг общения... Не расстраивайся))))) Встретишь и получше, он, наверняка, понтовался- видно сам **евый парень)))) я то тоже матом не ругаюсь, не курю, не пью))) ) а парни то есть (причем умные и красивые- только на таких и надо смотреть)))
Источник: ОпЫт))
Комментарий удален
Остальные ответы
по одному свиданию вообще о чем либо сложно судить
да ну на фиг окститесь! таких уже давно нету это как покойника встретить!
Потому что ты ему внешне не понравилась
Комментарий удален
Меня они не пугают наоборот с такими хочу познакомиться
Комментарий удален
Сидите спокойно, очень многие парни любят порядочных девушек.
по твоему порядочность заключается в том чтобы не пить не курить и быть симпатичной?
Комментарий удален
Профессор Оракул (54897) )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Милая девушка))))))))))))))))))))))))))))))) Никто так никогда не скажет.Либо ты ему не понравилась либо он хотел секса и у видел что легко не обломится,либо наоборот ты ему понравилась очень и он это сказал чтобы сделать тебе приятное и скоро объявится
секса хотят не отношений ...бывают и другие
Потому что людей пугает то, чего они понять не могут. Но на мой взгляд ни к кому кроме порядочных подходить не стоит.
а в жизни всё бывае! но и сильно порядочными тоже тяжеловато, дадо что бы хоть какой-то изьян был!
Ну и нафиг его. Найди себе кого-нибудь без тараканов.
просто такие девушки сразу не дают, или им нравятся плохие девушки
Похожие вопросы
Также спрашивают