почему многих парней пугают порядочные девушки?

Laurel Профи (860), закрыт 12 лет назад
Я девушка не пьющая, симпатичная, не курю, не ругаюсь....встретилась по интернету с одним мальчиком, а он просто сказал, что с тобой я не такой....я не могу быть таким....
Лучший ответ
Лада Дашковская Знаток (361) 12 лет назад
не их круг общения... Не расстраивайся))))) Встретишь и получше, он, наверняка, понтовался- видно сам **евый парень)))) я то тоже матом не ругаюсь, не курю, не пью))) ) а парни то есть (причем умные и красивые- только на таких и надо смотреть)))
Источник: ОпЫт))
LaurelПрофи (860) 12 лет назад
молодечик!!!!вот и я точно такая же....
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
по одному свиданию вообще о чем либо сложно судить
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12622) 12 лет назад
да ну на фиг окститесь! таких уже давно нету это как покойника встретить!
Игорь Гордей Гуру (2717) 12 лет назад
Потому что ты ему внешне не понравилась
LaurelПрофи (860) 12 лет назад
кто знает....
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 12 лет назад
Меня они не пугают наоборот с такими хочу познакомиться
LaurelПрофи (860) 12 лет назад
ну вот....
Василий Мыслитель (7767) 12 лет назад
Сидите спокойно, очень многие парни любят порядочных девушек.
Профессор Оракул (55537) 12 лет назад
по твоему порядочность заключается в том чтобы не пить не курить и быть симпатичной?
LaurelПрофи (860) 12 лет назад
нет я просто именно написала ситуацию....мы хорошо погуляли пообщались, но он сказал что ты слишком хороша для меня и я чувствую себя идиотом рядом с тобой
Профессор Оракул (55537) )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Милая девушка))))))))))))))))))))))))))))))) Никто так никогда не скажет.Либо ты ему не понравилась либо он хотел секса и у видел что легко не обломится,либо наоборот ты ему понравилась очень и он это сказал чтобы сделать тебе приятное и скоро объявится
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
секса хотят не отношений ...бывают и другие
Alex Just Мастер (1298) 12 лет назад
Потому что людей пугает то, чего они понять не могут. Но на мой взгляд ни к кому кроме порядочных подходить не стоит.
Алексей Скрипник Гуру (4206) 12 лет назад
а в жизни всё бывае! но и сильно порядочными тоже тяжеловато, дадо что бы хоть какой-то изьян был!
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Ну и нафиг его. Найди себе кого-нибудь без тараканов.
Человек Знаток (485) 12 лет назад
просто такие девушки сразу не дают, или им нравятся плохие девушки
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111957) 5 лет назад
Это бабам попросту обидно, что они свое отцеловались!
Парни просто бахвалятся, показывая свою крутизну дешевую.
А у Вас все впереди, и не с толпой, а с настоящим суженным!