Джунгарские хомячки. Рассадила перед родами, можно ли самца вернуть обратно. малышам 10 дней.

Жанна Казанцева Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Грелль Сатклифф Гуру (3147) 12 лет назад
Я думаю, не стоит.
Лучше попозже, когда подрастут.
Источник: (У меня тоже такие хомячки были.)
Остальные ответы
Настя Алексеева Знаток (292) 12 лет назад
нет, он можэт их сыесть лутче не рискуйте)))
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
Конечно можно, и так мамка много отдохнула, аж 10 дней. Пусть рожает не прерывно.
Яна Соболевская Профи (522) 12 лет назад
он их не съест, у него слишком маленький рот! но у моей подруги был случай что самка выгрызла малышу глаз! так что лучше не рискуй, а если хочешь потомства то самца и самку держи отдельно от малышей !
Инна Кандрушина Мыслитель (8069) 12 лет назад
Раз уж взялись разводить живых существ, то почитайте об этом на приличном сайте о содержании хомяков - на Хамстере: http://www.hamster.ru/