в течении последних двух недель уже ТРИ раза в роддом собиралась. Последний раз вчера часов в шесть утра началась

Наташа Мастер (2246), закрыт 12 лет назад
не шуточная боль в пояснице и внизу живота. Пока в душ сходила, последние документы в сумку собрала всё стихло... подумали, что это схватки начинаются. Решили подождать следующих и проследить периодичность. вторые сутки ждём....Самочувствие отличное, бодрое... Это что было то? 39-ая неделя. И так три раза за последние две недели на уши всю родню ставила. Аж самой уже не удобно. Как понять что уже точно надо в роддом ехать. Роды вторые, но с первым вода просто безболезненно отошла и меня тихо-мирно, без одной схваточки, прокесарили (в экстренном порядке, по медпоказаниям).
Лучший ответ
анна игнатьева Профи (940) 12 лет назад
а к врачу ходила? что они говорят?
Остальные ответы
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
когда начнутся регулярные схватки, тогда и ежайте в роддом, удачи!!!!
Марина Галкина Просветленный (44657) 12 лет назад
Это ложные схватки. Если вас 1-й раз прокесарили, то почему не ложат в роддом на плановое 2-е кесарево? У нас так. И под наблюдением ты спокойна.
НаташаМастер (2246) 12 лет назад
ложат... завтра как раз явка в консультацию, назначат день операции. Просто я боюсь что это всё раньше может случиться, а как понять что это оно не знаю
Ольга Артякова Профи (681) 12 лет назад
Вас должны положить в патологию на 1,5-2 недели до планового кесарева, пока анализы соберут и потом если первое было кесарево, то вам нельзя, чтобы роды обычные начались, может шов разорваться и потом у вас достаточно большой срок уже проконсультируйтесь с вашим доктором, вообще странно, что вам до сих пор ни чего не сказали
***Nana*** Мудрец (14772) 12 лет назад
Тренировочные схватки, лучше все-таки доехать до больницы, чтобы не доводить до повторного экстренного кесарева.
Светлана Гуру (2815) 12 лет назад
я такая же как вы, тоже 3 раза в роддоме была и все врачи говорят открытие на пол пальца, сваливала домой, потом уже пошла 40 неделя беременности ребенок весь дрыгается а схваток нет, поехала в больничку, попался мне классный врач я попросила ее поковырять мне, она когда мне покавыряла мне аж легче стало, и кайфово, потом побегала по этажам и чрез 2 дня родила, а думали уже кесарить ну не хочет выллазеть.