Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если пол.член сувать в влагалище чуть больше чем по головку(примерно 5-6 см), это считается лишение девственности?

Крисатина Патрушеваа Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
но,если ..половой член засовывать во влагалище чуть больше чем по головку(примерно 5-6 см),то это считается лишение девственности?
Голосование за лучший ответ
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
в другом разделе... специалисты... нам то окуда знать... мы ещё маленькие =(
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
это судя по твоему вопросу называется растление малолетней
за это в тюрьму садят
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 12 лет назад
нет ,, конечно . что вы, это признак невинности !))))
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
конечно считается. даже если плевра цела но дядька то в тебя письку сувал. Уже короче товар с витрины
Дмитрий Е Мыслитель (6451) 12 лет назад
конечно! ! всё ты забеременешь! и умрёшь!!
Mr.Stark Мыслитель (6574) 12 лет назад
да не имеет значения
если плева при этом разорвана то всё девственности лишили
если нет, то нет
Анэкса Профи (696) 12 лет назад
Понимаешь девственность можно и зашить. Но раз в тебя сували-то увы ты уже и в моральном смысле не девочка. Вообще это не тот раздел вопросов. Но всё же, у каждого физиология своя. Она у тебя может находится близко к выходу и наоборот. Она может быть очень сильной и хрен что порвется. Но всё равно в моральном уже не девочка)
Источник: ...