при запуске скайрима появляется

Дима Костерин Ученик (97), закрыт 3 года назад
Failed to initialize renderer your display doesn t support the selected resolution. Please set a different resolution in Skyrim s Launcher under Display setting и игра не включается помогите решить проблему
Лучший ответ
данил узилов Ученик (195) 8 лет назад
Если кому-то все еще надо: Просто уберите 3 файла на рабочий стол (Skyrim.INI, SkyrimPrefs.ini, RendererInfo.txt) из Папки (Мои документы/My Games/Skyrim), после чего запустите SkyrimLauncher, далее он все сделает за вас.
(Сохранения и моды остаются)
Остальные ответы
Сергей Шитов Мастер (2187) 12 лет назад
Дрова на видюхе переустанови.
Анна Станкович Ученик (168) 12 лет назад
перезапусти несколько раз
Борис Новиков Мастер (2440) 12 лет назад
Поменяй разрешение экрана в лаунчере Скайрима.
Only For You Ученик (146) 12 лет назад
Не удалось инициализировать визуализации экрана выбранного разрешения. Пожалуйста, установите другое разрешение в Launcher Скайрима где показываеш настройки!
slava nasuhov Знаток (276) 3 года назад
Не то не то не помогло и что делать подскажите ???
сергейка че Ученик (148) 3 года назад
Поменял разрешение, все сработало, спасибо)