Я ХОТЕЛА БЫ УЧИТьСЯ НА ПСИХОЛОГА...КАК ВАМ ЭТО ПРОФЕССИЯ?

N[Ж]N Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Асанов Профи (747) 12 лет назад
Это крутая профессия копашится в чужих мозгах! круто
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 12 лет назад
Профессия интересная, но требующая наличия ИСКРЕННЕГО интереса к людям, способности к эмпатии, душевной зрелости. Без этих качеств в профессии делать нечего. К сожалению, многие психологи вместо реальной психологической помощи занимаются самолюбованием и пестованием своих личных комплексов, что не есть признак профессионализма.
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
Халява. Можно ничего не знать. Психолог - это человек, пытающийся починить технику, иногда исправную, ударом молотка или взрывом гранаты. И, чёрт побери, иногда даже получается =)
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 12 лет назад
Попробуйте незаметно на друзьях, если Вы можете им объяснить, успокоить, помирить, они Вас слушаются. У Вас есть предпосылки тогда тогда можно.
Наталья Викторовна Профи (708) 12 лет назад
можете попрактиковаться naduhu ru (вместо пробела - точка) - молодой форум доверия (бесплатная психологическая помощь и т. п. ) Спасибо
Источник: ввв. надуху. ру