Мне постоянно снится друг. Причем сны романтические. Но в жзни я люблю другого человека. почему так происходит?

Елена ААА Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (107272) 12 лет назад
Потому что едь к нему уже и наслаждайся жизнью
Остальные ответы
Nastya Профи (915) 12 лет назад
у меня тоже так временами )
Может он тебе нравится?...
Елена Ливанова Мастер (1098) 12 лет назад
Возможно друг вызывает у тебя какие то эмоции, которые откладываются, и не важно какого рода это чувство-любовь, дружба, симпатия. Важен сам факт пробуждения эмоции, вот это и проявляется у вас во сне.
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
сны отражают наши потаенные мечты
наверно не так уж сильно любишь
Patricia Rose Знаток (476) 12 лет назад
Может быть к тому другому нет любви у вас в реальности, просто вы живёте с ним и не хотите бросать. Жить лучше с тем, кого действительно любите, только тогда вы будете счастливы. Может быть тот, кто вам снится и есть ваш любимый человек, который сейчас страдает без вас в ожидании с вами встречи. Лучше идти по дороге любви, повинуясь своим истинным желаниям, только тогда жизнь наполнится радостью.
Юлия Валерьевна. Мастер (2048) 12 лет назад
Может подсознательно он для тебя больше, чем друг?
Профессор Оракул (55537) 12 лет назад
вот поэтому нельзя женщине дружить с мужчиной.
Нафаня Оракул (73000) 12 лет назад
одного любишь так, другого этак.. . Романтика!)