А если к вашей попе в интернете будет чужое лицо приляпано(фотоЖоп), а муж попу узнал, как доказывать, что не верблюд?

Старушка ИзВергиль Оракул (68356), закрыт 12 лет назад
надуло вот...
Лучший ответ
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Главное, чтобы к чужим сиськам мою морду не приляпали)))
Остальные ответы
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Страсти по попе:)))))))))))) ) не знаю, что и придумать:)))
Белка Искусственный Интеллект (117337) 12 лет назад
Уже никак не докажешь - попадос! :)) Вот если бы лицо было Ваше, а попа чужая - это однозначно враги виноваты )))
Всеволод Леготкин Оракул (77034) 12 лет назад
Ну например покажи вторую такую же жопу. Доказательство?
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 12 лет назад
Муж должен быть нормальным. Если нет, то нафик. Почему должна что то доказывать.
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
А откуда моя попа в интернете окажется? Я же не звезда, чтобы за моей попой папарацци охотились.
Серафима Просветленный (34009) 12 лет назад
а если я его куй узнаю, а рожу чужая.... вот как мне тогда быть
Александр Волков Ученик (207) 12 лет назад
ну если ситуация будет очень серьезной и ваши отношения будут висеть на волоске - как крайний метод можно провести экспертизу фото на подлинность.
Кирилл Мастер (1156) 12 лет назад
поверни чуть чуть левея будет похожа на жабу
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
К попе и лицу еще туловище надо))))))))))