гадаю на суженого, а получается....

KATUNYA Знаток (431), закрыт 12 лет назад
уж простите что не в ту категорию, но я подумала что это скорее всего сюда, чем в сны.второй день подряд загадываю на суженного , но снится бывший муж(мы 3 года в разводе, мы говорить то нормально не можем, он орёт всё время и угрожает).я стала жить спокойно без него,забыла....пытаюсь начать жить без него.сегодня приснился пъянючий в стельку сидел на подъезде, а моя мама покойная зашла ко мне и говорит чтоб я пошла его с подъезда забрала.я выхожу смотрю на него , а он пъяный, грязный в прыщах, ногти отросшие-феее....с сумкой какой то и документами!говорю иди к своей жене, а он даже говорить не смог(...я его уложила спать , сама рядом легла и дочу нашу уложила и говорю ему чтоб утром уходил....утром просыпаюсь от стука двери, он ушёл.захожу на кухню а там моя мама и бабушка покойные сидят.я их спрашиваю где Андрей?...они говорять что его посадили, что мол он нахулиганил и вообще мол не надо было его прогонять , он ведь приходил чтоб остаться....и я проснулась!!!!скажите пожалуйста, неужели он меня всю жизнь мучать будет?или он действительно моя СУДЬБА?ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!
Лучший ответ
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 12 лет назад
хреново ему в новой жизни.. .
очень хреново....
KATUNYAЗнаток (431) 12 лет назад
пожалуйста посоветуйте мне как быть?он мне много боли причинил, но жаль его по человечески и во сне часто помощи просит меня и вернутся хочет....а в жизни мудак мудаком, только и делает что угрожает(
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) я вообще не понимаю почему так много говорите о таком ничтожистве?Вам больше нечем заняться? Какое вам дело до этого падонка? Пейте карвалол чтобы крепче спать и ублюдки чтобы не снились....
Остальные ответы
Анна Станкович Ученик (168) 12 лет назад
у вас хороший муж, позвоните ему
KATUNYAЗнаток (431) 12 лет назад
БЫВШИЙ муж....зачем ему звонить?он сам ушёл, обрюхатил мою подружку, бросил меня после инсульта, свалил в день похорон моей мамы....а вот теперь покоя не даёт...во сне прощения просит, а в жизни орёт и угрожает....
Irina Мастер (1247) 12 лет назад
да. любит он вас. очень. и на всю жизнь. вот так.... а тчо делать-сами думайте. Может просто нормально пообщаться, помолиться хотя бы сходить за него в церковь. Он вас сам тогда отпустит и вы с новым мужчиной будете счастливы. Говорить-то легко.... у меня самой такая же ситуация. псих, орёт, любит.... убить хочет. Простить его. молиться. иначе, вам тоже он судьбу испортит обидами.
Ни тени сомнения.Просветленный (36432) 12 лет назад
Ваш совет самый правильный.
Я слишко категорична....