Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ох оказывается приставать к мужикам тяжелый труд )) Устала я чет )) Че то советуете ?? Как отдохнуть ?)))

Маруся Просветленный (47245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Сочувствую, подруга. Ты права - к ним хрен пристанешь, болтуны одни. Я, да Я, - а больше нету ни х... я!!!
ФаворитААПросветленный (22834) 12 лет назад
Ну уж что так сразу то, вас дамы не поймёшь то вам поговорить то балтуны вот пойди ка разберись))))))
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) Одно с другим сочетать надо КРАСИВО.
Остальные ответы
ФаворитАА Просветленный (22834) 12 лет назад
Это тебе не халям балям)))) ) ты уж остановись на ком то и приляг на его плечико то)) ) только не усни. будет вторая часть марлезонского балета)))
МарусяПросветленный (47245) 12 лет назад
Та далеко твое плечо а больше такое сокровище и доверить кому то страшно !! Я вон скок тут уже на говорила попробуй теперь усни ))))))))))))))))
ФаворитАА Просветленный (22834) ща устану на работке, и буду спать как убитый((((
Александр Андреев Мастер (2403) 12 лет назад
Смени позу.
МарусяПросветленный (47245) 12 лет назад
а че ?
Александр Андреев Мастер (2403) приставалка отдохнёт.
Александр АндреевМастер (2403) 12 лет назад
Ты мне льстишь своей оценкой.