можно ли перенести системные папки винды на другой локальный диск

Richard Bernstein Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
KLON Гуру (4982) 12 лет назад
практически можно но тогда винда работать не будет)
Да ну? Мыслитель (5269) 12 лет назад
Скайп-логин в личку=свяжусь, посмотрим, решим
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
нельзя! это система прописывает все устройства и все приложения на одном диске. если надо просто переустанови Винду на другой локальный диск.
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
не возможно. подумай сам . как ты из под винды сможешь перенести системные файли или папки, а если не из под винды - то скопируются лишь часть данных и винда работать не будет.