у вас такое было, что вы ревнуете мужчину к его ребенку от первой жены?

Летняя роза Профи (914), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Leilya Мастер (2275) 12 лет назад
поэтому я категорически не хочу выходить замуж за мужчину у которого есть дети!! ! потом будет все время туду к бывшей ходить....
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 12 лет назад
Если строишь отношения с мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака, лучше сразу быть готовой к тому, что часть его жизни будет отдана этому ребенку и твоим на сто процентов он никогда не будет. Если смириться с этим не получается, то лучше отношений и не начинать. Ребёнок точно ни в чем не виноват, а страдать от такой ревности в итоге будет он, потому что мужчина начнет разрываться.
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49380) 12 лет назад
да любовь к ребенку и к мужчине или к женщине разная...на 100% и детям на 100% родителям и на 100% любимому человеку
July Мыслитель (5280) Да это понятно, но когда мужчина совершенно свободен - это одно. Когда у него есть ребенок, он совершенно свободным считаться уже не может. Сорри, если грубо звучит. Просто надо быть готовым к тому, что к примеру, ему позвонят и скажут, что у ребенка, грипп (не дай Бог), и он сорвется и поедет за лекарствами. И это нормально. И к этому нужно либо относиться адекватно, либо сразу не начинать отношения с таким мужчиной.
Марго Мудрец (19227) 12 лет назад
нет у меня такого не было, но могу сказать, что ревность здесь плохой помошник. Если папа хочет общаться с ребёнком от предыдущего брака, то пусть это делает. Ибо в отличие от жён, детей бывших не бывает.
@ lady @ Ученик (136) 12 лет назад
а вы уверенны, что ревнуете к ребенку, а не к бывшей жене?
Летняя розаПрофи (914) 12 лет назад
да. он очень любит ребенка и центр его интересов будет всегда вращаться вокруг ребенка, а все остальные будут на втором месте...
@ lady @Ученик (136) 12 лет назад
значит родите ему еще одного))
а вы сами как относитесь к ребенку?может стоить сменить ревность на любовь...
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) как иногда вам все просто....ай забудь его...ай выкини..ай полюби....это же не математика...ей действительно нужна поддержка...