какая программа нужна для взлома WinZip и WinRar?

vovanfromgrodno Мастер (1311), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
к пенсии поломаешь.. . а оно тебе надо? :-)
Stalker Shadow Гуру (4171) 12 лет назад
для взлома чего. WinZip и WinRar они архивататоры
Mavr Профи (802) 12 лет назад
программ много, а вот задай вопрос сколько времени потребуется чтобы перебрать брутофорсом? даже самые мощные процы перебирать будут годами. Поменьше фильмов смотри про "хакеров" =)
))) Мастер (1106) 12 лет назад
Так тебе для регистрации программы или взлома файла! ? Точнее надо писать!
Хотя в большинстве скаченные файлы ни чего не содержат, но проги есть сам пробовал и даже на взлом СМС отправки но файлы пустышки.
Pavlo Профи (817) 12 лет назад
есть такие проги у меня есть пиши в личку контрольное слова RAR
user51942 Оракул (50662) 12 лет назад
Ты скачал с расширением .rar.exe? Удаляй к чертовой бабушке.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 12 лет назад
И почему ни один такой.. . не пишет, что он там вскрывать собрался?!
Источник: Может стыдно вслух сказать?