Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы обращали внимание на то, что женское «буду готова через 5 минут» и мужское «буду дома через 5 минут» одно и тоже?

rumischa Мыслитель (6486), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Северная СиянияЯ Просветленный (24259) 12 лет назад
А "нечего одеть" - разное: у женщин - нет нового, а мужчин - нет чистого
Остальные ответы
Людмила Кустова Мастер (1748) 12 лет назад
как здорово вы это подметили!! ! Или не вы? Но всё равно в точку!
лариса зверева Оракул (65466) 12 лет назад
не совсем, сейчас мужчины предпочитают стоять в пробках....
Елена Елена Искусственный Интеллект (313442) 12 лет назад
У мужчины 5 мин на ночь растягивается
Анна Тебе зачем??? Оракул (51059) 12 лет назад
э неееееееееее.... мы то готовы через 5 мин в нормальном состоянии а вот мужчины далеко не в нормальном через 5 минут))
Надежда Щибельская Гуру (3007) 12 лет назад
Ну должно же хоть что-то объединять мужчину и женщину.
S S Оракул (69940) 12 лет назад
Гы: ) Не! Тётки, надо отдать им должное, ПО ТРОЕ СУТОК не красятся!
наталия хохлова Знаток (475) 12 лет назад
Заметили также, что мужские 5 минут растягиваются на несколько суток, а женские только на несколько часов.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 12 лет назад
Верно подмечено, схожесть просматривается !
Лада Дашковская Знаток (357) 12 лет назад
Такова жизнь))) ) Ведь Великий архитектор Вселенной (Бог) вместо той же обещанной недельки (см. Библию) , создавал её 13,7 млрд лет ( более точную дату см. по теории Большого взрыва и Горячей Вселенной)))) Так что дети то берут пример с отца))) ПОДСОЗНАТЕЛЬНО)))))