Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем лечить трипер

алексей звяг Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 12 лет назад
Самолечение гонореи может вызвать тяжёлые осложнения: развитие простатита, орхита, эпидиимита, бесплодия. Нелеченные и недолеченные венерические заболевания приводят к аденоме предстательной железы, а затем к раку. Самолечение чаще всего приводит к изчезновению острых симптомов гонореи, болезнь переходит в хроничесую стёртую форму. Человек думает, что он здоров и продолжает заражать своих партнёров. Запущенные формы гонореи, в том числе когда было применено самолечение, лечатся очень тяжело -требуется до шести курсов антибиотикотерапии, т. е человек лечится около года и более. Свежие формы гонореи лечатся быстро, в большинстве случаев хватает одного курса инъекций антибиотиков.
Лечение должно быть строго под наблюдением врача-венеролога. Сейчас при КВД работают платные анонимные кабинеты. Тем более сегодня довольно часто встречается смешаная инфекция: гонорейно-трихомонадная, гонорейно-хламидийная, гонорейно-уреаплазменная или гонорейно-трихомонадно-уреаплазменная, гонорейно-трихомонадно - хламидийная. У смешанных инфекций лечение будет не таким как лечение одной гонореи.
Лечение гонореи проводят с помощью инъекций антибиотиков (например, в/в инъекции цефриаксона -8-10 инъекций) и физиотерапии (10 процедур) . Инъекции эффекивнее таблеток при лечении гонореи. Одной таблеткой гонорею не вылечишь
Остальные ответы
макс-=mantazh=- фадеев Гуру (4734) 12 лет назад
триппер это бактерии а чем убить бактерии? кипятком мокай свой хер в кипяток
Татьяна Каганова Профи (507) 12 лет назад
вам лучше обратиться к венерологу, лечение долгое... но лучше пролечиться из-за угрозы осложнений.
Ольга Курлагина Мастер (1241) 12 лет назад
обратитесь к кожвенерологу.
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 12 лет назад
Раньше был БИЦИЛЛИН. А так, любая хрень типа пенициллина.