Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас на даче большие окна и много света...и решетки на всех окнах или вы воров не боитесь?)

ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 12 лет назад
мы и двери не закрываем
Elena KomrowskiМастер (1639) 12 лет назад
какая лапочка и обустроено все красиво
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 12 лет назад
И то, и другое, потому что у мну НЕТ дачи!!!))))))))))
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
ставни на окнах... когда нас нет они защищают... а воров я боюсь всегда...
Полина Гений (62462) 12 лет назад
Окна обыкновенные, решёток нет, так как красть нечего. А если даже и найдётся что украсть, то никакие запоры не помогут. Против лома - нет приёма.
ОзОрНо шлёпаю по лужам)Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
не скажите...у нас каждую зиму по несколько раз залезали,брать нечего зато все изгажено...поставили решетки и вздохнули с облегчением...около 10 лет тихо
Полина Гений (62462) Ну значит воры такие. А если захотят, то ничего не поможет. В принципе, они знают к кому лезут. А всё остальное хулиганьё и бомжи, вот от них. конечно, и решётки могут помочь.
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 12 лет назад
От воров нигде и никогда не спрячешься, какие бы не были замки или окна, хоть бойся их, хоть не бойся..., нужно--они всегда залезут туда, куда им хочется, и ничего не сделать!..
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
У нас на кухне окна, а в спальне нет, там темница, чтоб летом прохладно было. Воров не боимся, там брат мужа живёт рядышком, охраняет. Хотя у него самого летом 2-х щенков спаниелей украли ночью, пока он на смене был.
Елена Быкова Просветленный (22240) 12 лет назад
А мы на зиму даже дверь на замок не закрываем, хотя дом очень большой и хороший. Заходят "гости", но брать особо нечего, так хоть окна и двери целые.
стрекоза Искусственный Интеллект (194840) 12 лет назад
А у нас частный дом и окна большие и решеток нет, зато есть собаки
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Обычные и решеток никаких нет !!!А света немного так как кругом зановески -- соседние мдома не далеко -- шифруемся от посторонних глаз !!!
Алексей Просветленный (35315) 12 лет назад
Участок 50 соток в деревне, дом 2 этажа. Решеток и ставней на окнах нет. Кавказцы на участке есть. 2 кобеля и 6 сук.
Источник: Если придут воры - можно хорошо сэкономить на кормах.
михалыч Оракул (54982) 12 лет назад
чего бояться? хоть будет повод поменять одно барахло на другое.... =0)
если надо, то украсть можно и чёрта и "лысого"... по сотне миллионов крадут, а тут ...загородный дом....
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 12 лет назад
У меня на первом этаже внутренние фигурные решетки, серые, чтобы понезаметнее. Ничему не мешают - большую часть времени - все равно во дворе проводишь. А так - хоть "защита от дурака". А у соседа решетки на всех этажах, и его грабят уже два года подряд. Кухонную технику выносят.
Cholly Просветленный (48340) 12 лет назад
Окна - зимние пластиковые окна. 10 штук. ни решеток, ни ставен. Уже лет 7 не воруют! Слава нашему председателю нашего садового товарищества!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 12 лет назад
Сначала были большие Пришлось менять на маленькие Мы туда зимой ездим и с маленькими топить меньше А летом в доме только спят Все на улице
EugenyS Просветленный (33315) 12 лет назад
Окна - от пола, высота 206 см.. . решеток нет.. .
Не боимся.. . )

михалычОракул (54982) 12 лет назад
до тебя поди доехать дороже, чем ограбить...=0)
EugenyS Просветленный (33315) Эт точно... -особенно зимой )))
Нюта Мастер (1498) 12 лет назад
У нас забор со всех сторон, на первом этаже есть решетки, на втором нет. И собака большая)
Светик Искусственный Интеллект (110813) 12 лет назад
Воры не лезут в окна, они в двери входят. В окна очень заметно.
У нас дом не в садовом товариществе, а в деревне. Окна небольшие, решенок нет никаких.
За 10 лет не было случаев никаких. У нас все друг за другом смотрят, может поэтому и залезать страшно? Да и мы сами часто ездим, почти через неделю там живем.
ОзОрНо шлёпаю по лужам)Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
у нас люди выходили на два часа и постоянно жили и собака во дворе,так через чердак обворовали...соседние дома рядом)
Светик Искусственный Интеллект (110813) У вас в садовом товариществе или в деревне дача то? Это же разница огромная, в деревне все основательно, там залезешь - в тюрьму точно сядешь. А в дачный домик - они считают = так себе, просто как то несерьезно.
Natali Мудрец (11346) 12 лет назад
Домик маленький, летний. Воров не боимся. Боимся, что они нам что-нибудь с других домиков притащат! Потом доказывай...
Трибунька Мудрец (13234) 12 лет назад
У нас большие окна, мы любим много света и вид из наших окон.
Воров не боимся, так как поставили сигнализацию.