вопрос парням! Вы встретили девушку, и на третьем свидании вы говорите: милая, обними меня! какие чувства вы испытываете

Дарья Мудрец (18315), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
народ ну вы че так сразу то ...
скорее всего парень это сказал после секса !
через некоторое время сразу после секса
Лучший ответ
devil Оракул (85166) 12 лет назад
Если был секс, то нужно повторить ( читай между строк ) ;)
Остальные ответы
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
чувствую, что хочу вдуть. =0
ДарьяМудрец (18315) 12 лет назад
некрасивое слово.
А если у вас уже был только что секс минут пять назад ???
Surf Surf Гуру (3928) значит понравилось и уже можно на второй заход!
Святой Апостол Знаток (258) 12 лет назад
Эээ ...ну возможно эрекция, а возможно что то большее )))))))))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 12 лет назад
Смотря что за девушка.. . есть такие которых хочется обнимать и целовать уже на первом.. .
Кайф конечно.. . если это та девушка, которая мне нужна.. . )))
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
стыдно будет за такие слова, я такого не когда не скажу
Артем Самсонов Просветленный (25251) 12 лет назад
на третьем свидании обними??? ?
пошла нах!!! !
на втором уже оттопырить должен!!!
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
мля уже поздно, как правило на первом или край втором секс, а тут обними, а тебе сколько лет?
ДарьяМудрец (18315) 12 лет назад
атом, все пучком.
секс на третьем , и после секса вот такие вот слова! ну так какие у парня чувства то ?
atom Мыслитель (6347) ты знаешь сложно сказать, смотря какую цель преследовал этот молодой человек, возможно просто что хотел то получил, то ему пох обнимешь или нет, а вот если просит, может замерз, тоже су..а корыстный ,как ни крути мужики мутные, ну желаю удачи. Я как бы мог больше рассказать но не здесь.
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 12 лет назад
Я? теплоту запах нежность девушки