Помогите с кс

dddddddddd dddddddddddd Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
короче когда я вхожу на сервер обычно у меня выдает справо список меню там за кого зайти что купить это Old style menu что то типо того
и как раз он же у меня и стоит а настройках так почему если у меня это в настройках при в ходи на сервер у меня выдаёт VGUI menu
Голосование за лучший ответ
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
Не надо устанавливать всякие там old style menu и vgui menu
Стас Знаток (429) 12 лет назад
Просто не стоит ставить всякие модификации...