Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, купила котенка 1 мес. и 2 нед. гноятся глазки, что делать?

Олеся Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжела Гуру (3623) 12 лет назад
похоже на инфекцию, срочно к ветеренару
Riverdancer Мыслитель (5863) 12 лет назад
Промывать крепко настенной заваркой или заложить за веко тетрациклиновую мазь.
Светлана Федоренко Мастер (1065) 12 лет назад
Чаем, если не поможет человеческой тетрациклиновой глазной мазью маленько, а в ветеринарных аптеках сколько не покупали ничего не помогло.
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
протирай глазки использованным чайным пакетиком с заваркой. нам помогло.
ё Гуру (3294) 12 лет назад
Купи в человеческой аптеке ИНТЕРФЕРОН
Порошок в стеклянной ампуле разводится водой до полосочки и капать в нос и глаза