Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас является стимулом активности в ТДВ?

Бархатная Попка Высший разум (120160), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я, видимо, до сих пор надеюсь поймать эмоцию, которой давно уж нет
и, наверное, не будет
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 12 лет назад
Интересные вопросы, возбуждающего характера (полемику которые возбуждают, а вы что подумали? ) и интересные собеседники.
Я вот щас выпала на час из ТДВ.. .залезла в ЛК, разгрести вопросы, на которые когда-то подписалась.
Зачиталась!! !

Какие страсти, какие дебаты.. .а темы-то всё те же, что и вчера.
Вот, сами посудите )))
Это год назад http://otvet.mail.ru/question/38964686/ на днях-то тож самое мусолили )))
А этот с виду придурашливый вопрос? http://otvet.mail.ru/question/30434642/
А это коллективное творчество? http://otvet.mail.ru/question/24550992/
Ну, или вот http://otvet.mail.ru/question/23109336/ Кстати, и где нынче та Белка?..

Одним словом, пока будут такие вопросы, буду заглядывать.. .жаль, что такое бывает не каждый день.. .а может, и к лучшему? ;) жизнь ТДВ не должна ограничиваться.
Александра МетелеваИскусственный Интеллект (255548) 12 лет назад
Интересно... читаю... улыбаюсь. ))
Спасибо!

И -с праздниками прошедшими!))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) Спасибо, Саш ) И тебя поздравляю!!!
Бархатная ПопкаВысший разум (120160) 12 лет назад
Зачиталась
спасиб, ностальгия
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) ага, и я )))
Живу в море, летаю в поднебесьеМыслитель (9080) 12 лет назад
крутая, Тань, подборочка)))
а можно как-то подписаться на Вашу подписку?? Просто полностью доверяю вкусу и полагаюсь на выбор!!!;-)
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) Наташ, могу ссылки кинуть, если интересно. Там и твой вопрос есть, может, и не один ))) я до конца не добралась...
.Оракул (65659) 12 лет назад
казалось...а разве есть что вспомнить...открыла вопрос И. Суханова...прошла по никам, авкам...оказалось есть...и даже грусть меня посетила...хороший ответ)
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) Лен, я тоже порой не столько ответы читаю, сколько на ники смотрю... так жалко бывает, когда личный кабинет удален, и вспомнить не можешь, кто это был... А казалось бы - всего лишь сетевое общение...
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213071) 12 лет назад
Читаю с тоской в душе(((
Спасибо огромное за ссылки!!!!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) тоска-то почему? это ж наше прошлое, его надо легко отпускать )
Остальные ответы
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Хорошие вопросы и прикольные ответы.
седой Искусственный Интеллект (437003) 12 лет назад
некоторые приятные мне сотемники )))))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 12 лет назад
если захожу и вижу позитив, то часами зависаю.. .
но если всё тухло - занимаюсь другими делами...
скользкий тип Мудрец (15094) 12 лет назад
Я за баллом
Источник: Кстати тоже неплохой стимул!))
Василий Искусственный Интеллект (279934) 12 лет назад
здесь можно с особой легкость уничтожить ненужное время))) )

и народ здесь приятный!!!
Pir@tk@ (я в джакузи) Гуру (3423) 12 лет назад
честно, даже и не знаю
какая неведомая сила заставляет меня торчать тут вот уже 6лет ((((
Источник: целуя тебя!
Бархатная ПопкаВысший разум (120160) 12 лет назад
Целую, милая, сама не понимаю
Рысь Мыслитель (8302) 12 лет назад
одиночество сволочь, а если любимый рядом какой интернет?
Наташка Солнечная Гуру (3515) 12 лет назад
а фиг его знает, чего меня сюда тянет) )
весело тут бывает иногда!
И авки знакомые приятно видеть! люди есть интересные))
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) 12 лет назад
Не знаю.
Вот проторчала тут час... .
Лучше б чё путнего сдела. ))
Источник: Доброго вечера. Или день у вас, но всё равно.. . доброго! ))
Бархатная ПопкаВысший разум (120160) 12 лет назад
Доброго, Сашенька!
Клавуська Гуру (4392) 12 лет назад
слишком дохера свободного времени
Станислав Оракул (74838) 12 лет назад
наличие свободного времени)))