Сковорода с керамическим покрытием, кто пользовался, так ли они хороши как рекламируют производители?

Елена Мыслитель (5582), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 12 лет назад
Если её не перегревать пустую, пользоваться только силиконовыми и деревянными лопатками, не подставлять горячую сковороду под холодную воду, то сковорода прослужит достаточно долго и сохранит свои антипригарные функции.
Я уже 1,5 года пользуюсь, пока никаких нареканий нет.
Ольга Горбатенко (Денисова)Мастер (1702) 12 лет назад
Напишите, пожалуйста, марку. Вариантов сейчас море, жаль деньги на ветер ...
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) WELEN (Германия) с керамическим покрытием Eco FRY
Остальные ответы
Сима Мыслитель (6662) 12 лет назад
Я вот тоже о такой сковороде подумываю, больно уж её Малышева нахваливает.... Но купить пока не решилась...
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Я чуть больше 2х лет такими пользуюсь. Мне нравятся) очень равномерно нагреваются, дольше держат температуру. Котлеты жарить--прям то, что надо! Как пирожки получаются--пышные и румяные)
ЕленаМыслитель (5582) 12 лет назад
А если не секрет, какой производитель у Вашей сковородки? Я смотрю сейчас фирмы Гринпен Бельгия и Винзер, есть еще Эколон. Коллега купила сковороду Эколон, 4 месяца восхищалась, а теперь, говорит, что стала пища пригорать и уже без масла не приготовить.
*муза* Оракул (99323) Марку не скажу..планка,где написано было,давно отвалилась..а так не помню уже(
NataliaИскусственный Интеллект (415841) 12 лет назад
у меня точто также и с дургими сковродами :)))
а температура дежится за счет толщины дна, а не за счет покрытия
*муза* Оракул (99323) Другие мне надоели.А эти красивые)одна ярко-оранжевая,другая ярко-зелёная,глаз радуют.И обе не толстые) Дно обычное.
Скудоум Просветленный (20856) 12 лет назад
Пользуюсь уже четвертый год, но начинает пригорать.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Хорошая. Только к ней начало прилипать через 2 месяца редкого использования и приспособиться не могу, сильно греется. Отзывы читала, всё с керамическим покрытием недолговечно (типа тефлона).
Sagitta Высший разум (266039) 12 лет назад
Малышева рекламирует, потому что ей за это деньги платят. Новая продукция, надо продвигать. Я купила и сразу разочаровалась, хотя сковородка и не повреждена, а пользоваться не хочется. С маслом или без масла, она как-то быстро припекает и отторгает от себя изделие, что ли. По бокам пригорает, по дну все скользит, не могу приноровиться. Пришлось вернуться к сковородке-гриль. Не хочу больше керамику. А царапается так же, как и тефлон.
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 12 лет назад
это всего лишь маркетинг! :))
не лучше и не хуже.
anaida Искусственный Интеллект (262316) 12 лет назад
я тоже на канале "кухня ТВ" постоянно рекламу вижу - но там по заказу дорого получается, а в магазине купить - не факт, что это "то самое"