Какой расствор лучше использовать для оштукатуривания стен в гараже?

Эдик Профи (592), на голосовании 12 лет назад
Какой расствор лучше использовать для оштукатуривания стен в гараже, что б он потом не по отваливался от перепада температуры. (на кирпич!)
Голосование за лучший ответ
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
сухой смесью по рабице
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
песок, глина, цемент вода, пропорции ищи в инете
Skull Профи (612) 12 лет назад
ротбанд самое оно, только надо аккуратно это делать, потому что он шкурится плохо
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
чем русские печи-они же не отваливаются-наверное чистой глиной с песком
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Песчано - цементным. Соотношение 1:6
Цемент 400 или 500.
Если мечтаешь красить что-нить в гараже, то перетянуть после штукатурки финишной шпатлевкой для наружных работ, погрунтовать и покрасить нитроэмалью.
Артем Солдатов Ученик (168) 12 лет назад
слушай "шанса" дело говорит.