А чего вовсе не обязательно знать Женщине о Мужчине..??))))))

Андрей Казенцав Оракул (77204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аурелия Мыслитель (5910) 12 лет назад
каких самок он представляет во время близости...
Остальные ответы
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
То что, не рассказывает Мужчина, Женщине знать не нужно. И наоборот)
Рыжик.Мудрец (18708) 12 лет назад
Хорошо сказано...)))))
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
О его бывших и настоящих похождениях, если есть такие))))
Виктория Чудинова Мыслитель (6137) 12 лет назад
Его мысли о других женщинах, кроме нее!!!
Искусственный Интеллект (104930) 12 лет назад
Лучше знать всё и не спать спокойно но спать со стволом под подушкой
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
по мне лучше знать все и от него же самого. а не дожидаться когда добрые люди расскажут)
Анэкса Профи (696) 12 лет назад
мужскую жизнь! Это обобщение всех комментарий. Как говорят: женщина не должны слышать и видеть но должна держать под контролем мужскую жизнь
Источник: ...
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
...Его литературные предпочтения...