скачал игру расширение файла DMG СПОМОЩЮ КАКОЙ ПРОГИ ОН ОТКРЫВАЕТСЯ?

максим беличенко Профи (856), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jaded Phoenix Мыслитель (8892) 12 лет назад
1) Ты скачал образ диска, причём, родная система для него Apple (странный выбор формата для образа диска)
2) Не качай нелицензионные игры! Это нарушение законодательства РФ.
максим беличенкоПрофи (856) 12 лет назад
а алкоголь 120 его откроет?
creature Мастер (1788) 12 лет назад
это файл для ОС макинтош------->забей виндой ты его никак не откроешь
Helen Dyakonova Мыслитель (7040) 12 лет назад
В Windows: Acute Systems TransMac, Catacombae HFSExplorer, DMG2ISO, Daemon Tools, gBurner
В Mac OS: Mac OS X, Apple Disk Utility, Roxio Toast 11, Dare to be Creative Archiver, Catacombae HFSExplorer, FreeDMG, DropDMG
В Linux: Catacombae HFSExplorer
Кроссплатформенное ПО: PeaZip, AnyToISO, DMG2IMG

Описание dmg. Чем открыть dmg?