Посоветуйте, где лучше всего отдохнуть в Болгарии с маленькими детьми, сняв апартаменты. Отели не любим.

Царица Тамара Тобольская Мастер (1603), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Щукин Ученик (200) 12 лет назад
Солнечный берег Позвоните 9599224 или 988 81 95 это фирма из болгарии по продаже недвижимости Я там купил аппартаменты Спросите Ларису Там обязательно помогут снять недорого аппартаменты Рекомендую апартотель Меда сам там буду все лето С уважением Алексей
Остальные ответы
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
Золотые пески, однозначно!
Царица Тамара ТобольскаяМастер (1603) 12 лет назад
а какой это район? как найти в поисковике?
Pantera Мудрец (17731) Это район Варны, чуть к северу от самого города. Место так и называется - Золотые пески (Златни пясъци).
Юля Просветленный (23697) 12 лет назад
у меня родственники в Албене с детьми отдыхают, им нравится
Елена Кулагина Оракул (57838) 12 лет назад
Посмотрите Созополь или Обзор, там неплохие аппартаменты.