как создать основное меню и меню с выбором сцен для DVD?

Вячеслав Яковлев Мастер (1155), закрыт 12 лет назад
как создать основное меню и меню с выбором сцен для DVD? В неро вижн можно только основное меню создавать, или меню с выбором глав. а мне нужно чтоб как на лицензионном диске - сначала основное меню - главное, на котором много кнопок (ну там выбор языка, кнопка scene selection - для перехода на следующую страницу меню к выбору сцен) а в неро такого нет, там походу сразу создается меню где много окошечек - глав DVD фильма. может кто подскажет русскоязычную прогу для создания меню с переходом к выбору сцен?
Лучший ответ
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Есть профессиональная и сложноватая DVD Lab Pro http://www.2baksa.net/news/19425 (есть русификатор) , но в ней можно всё. Вроде ещё Sony DVD Architect http://www.2baksa.net/news/71492 (не знаю, есть ли русский)
Остальные ответы
az_esm Оракул (78672) 12 лет назад
DVD Lab pro.
Профессиональная программа для создания любых по сложности меню к собственным DVD дискам. DVD-lab PRO имеет большую библиотеку заготовок для создания меню, позволяя пользователю изменять каждое из них по своему желанию.... и т. д. и т. п