Если настанут времена....и обязательным, нужно будет иметь несколько мужей)))..Девочки!...Вы сколько бы хотели?))))))

Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
аххах) )
лучше одного, но чтоб в нём всё было))
Остальные ответы
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
одногооооо всё равно=)
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 12 лет назад
..можно... тогда.. ни одного?... боюсь.... "не осилю"....))))))))))))
Источник: Смеюсь)))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
три-четыре)) )
хватит. .
а то ведь. . передерутся_))))))))))))))))))))))
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Одного для хоз работ, второго для любви)))
Источник: Хорошего настроения!)))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Дело не в количестве а в качестве ...мну одного достаточно, но своего! Воть! ))))) Вон у петуха сколько кур но павлином он не выглядит! )))))))))))))))))
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
можно всех посмотреть
Андрей Казенцав Оракул (77214) 12 лет назад
Барышня... а у Вас клубника с чем там...?)))))
Источник: Смеюсь..))
Владелица Вселенной))Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
Я вообще кефирчик пью)))
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
а мож многожёнство лучше?.. я не согласен! =)
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
а за РАЗМЕР своих гениталий после этого вы не опасаетесь?
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
кто хочет больше иметь мужей езжайте в гималаи там распространено многомуженство
Анастасия Мастер (1210) 12 лет назад
Ой хватит и одного козла, зачем зоопарк...