Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как проучить соседа чтобы пока я сижу в теме он не бегат 300 раз курить в коридор?)))

Голубка Искусственный Интеллект (134274), закрыт 12 лет назад
надоел уже !!!дым в мою квартиру тянет
Лучший ответ
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 12 лет назад
кинь в колидор питарду )))))))))))))))))) враз накурится ))) здрасти )))))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
я боюсь питард) 1 раз мы в компании запускали-а в снег ее плохо воткнули-она упала....в общем дубленка моя была испорчена))))))))))
приветик Сереженька
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) не боись )))тут только поджечь нужно да за дверку тихонько бросить))))))) пук и накурился соседушка)))))))))))) мелочь а приятно )))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Edwin ED Искусственный Интеллект (198272) 12 лет назад
отучи от курения темой))))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
тогда он узнает кто я)))так не пойдет)
Edwin ED Искусственный Интеллект (198272) ну пусть на роды посмотрит)))
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Старая притча: Снизошло благословение крестьянину.. Послышал он глас Божий: Загадай желание - но помни: У твоего соседа это прибавится в 2 раза! !
Крестьянин подумал и сказал: Боже выколи мне один глаз....
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
слишком жестоко
y_u_r_i_c Мудрец (17801) Угу но жизненно:)))))