Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эТо оПрОс пРо СоБаК♥♥♥

Знаток (281), на голосовании 6 лет назад
вы должны проголосовать какую собаку мне лутше брать
1. Английского той-терьера
2. Померанского шпица
3. Пуделя
4. Йоркширского терьера.
5. Свой вариант
6. Самоеда
7. Пикинеса
Мне нужна маленькая собачка
Голосование за лучший ответ
возьми себе паровой каток и выровняй руки
вам - тоя.. . себе бы я взяла самоеда, если из вашего списка (но это не маленькая собачка)... а если вообще из маленьких - цвергшнауцера...
2
Мне из перечисленных нравятся только шпицы. .
Вообще ещё самоеды нравятся, но ему летом будет очень жарко, они очень трудно поддаются дрессироке, они независимые и склонны к доминированию
породы совершенно разные, как внешне, так и по темпераменту. Как вообще можно сравнивать подвижного терьера и увалья перикнеса? Самоеда которому требуется не один час для прогулки и тоя которого можно приучить ходить в лоток и не гулять вообще. Определитесь уже наконец-то чего именно вы хотите, сколько времени можете отвести для прогулок, для ухода за шерстью, сколько денег вы готовы тратить на грумминг или не готовы тратить ни чего, от этого и будет зависеть ваш выбор.
Ну я бы самоеда не назвала маленькой собачкой!!!! лично мне нравятся и йорики и тойчики....
луТше поучить грамматику!
Длинношерстный чихуа-хуа.
Разве самоед- маленькая собачка?
Берите, того, кто по душе ближе, перечитайте для чего были выведены, характер и т. д.
Судя по списку - вам только карликовый пудель .Он требует меньше всего знаний и иммунитет у него лучше, болеют они реже. Характер замечательный, отлично дрессируются, многому можно научить. Стрижка пару раз в год-это не страшно.
Пудель. Для тя как раз....
Источник: Ой, ё
У меня пражские крысарики. Но ВАМ я бы посоветовала цвергпинчера.
2 или 6 - мои любимые породы)) ) но лучше 2, т. к. да 6 ухаживать сложнее
Я за померанского шпица или йорка! Только не пекинеса! ! А вот вообще лично я бы не завела мелкую шавку...
Похожие вопросы
Также спрашивают