Что вы предпринимаете... когда хотите отвыкнуть от человека?)

Личный кабинет удален Гений (53191), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте !!!
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Пишу ему письмо в 3 разделах
- прости за:
- благодарю за:
-люблю за:

Прощаю Благодарю и отпускаю.. .

На тонком плане развязываются энергевтические связи с Человеком...
Источник: Здравия Вам!))
СветланаИскусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Благодарю за ЛО.. Удачи!
Остальные ответы
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138588) 12 лет назад
Придумываю волшебную фразу, которую проговариваю постоянно, когда тоска одолевает. Например: "Мне хорошо и без ..."
Александр Литвиненко Мудрец (18707) 12 лет назад
И я потихоньку начинаю от него отвыкать. Аргументировать
свои действия.
Источник: Я так думаю.
Александр Махов Мыслитель (6180) 12 лет назад
Привыкаю искусственно временно к другому
Источник: Жизненный опыт
Бабочка Искусственный Интеллект (250204) 12 лет назад
Ни-че-го.. я продолжаю жить чувствами к нему, и мне это нравится) Я ничего не "ломаю" в себе...
Источник: Здравствуйте)
Ёжик, но в шапочке Знаток (370) 12 лет назад
Ничего ...если ты хорошо относишься к человеку, то просто живешь тихонько рядом или далеко, но не меняя своего отношения, мыслей...
Источник: Здравствуйте
Ёжик, но в шапочкеЗнаток (370) 12 лет назад
В жизни всегда так непредсказуемо. Вот, ты постучался, тебе открыли дверь и даже не спросили зачем и почему, просто сказали проходи мы рады тебе. Но бывает и по другому, когда твое одно приближение уже рождает у человека к тебе тысячу вопросов зачем и почему , и что тебе нужно. Те, кто нам открыл дверь уже не уйдут из нашей жизни, даже если будут далеко, а другие будут далеки, хоть и рядышком.
MONADA Мудрец (18324) 12 лет назад
Нахожу занятие, которое может поглотить меня целиком.
Чтобы для этого ДЕЛАТЬ что-то, ДУМАТЬ об этом, вкладывая максимум себя,
забывая обо всём остальном долгое время.
Это "ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ" помогает отвыкнуть .
А ещё я применяю шаманскую технику возвращения энергии:
http://blogs.mail.ru/mail/marinaaqva/268D390696B3F55.html
Трам парам)) Мастер (1547) 12 лет назад
ничего. Пострадаешь, и всё пройдёт потом)
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
хотеть отвыкнуть.. .
хотеть привыкнуть.. .
хотеть полюбить.. .
хотеть разлюбить.. .
хотеть доверять.. .
хотеть не доверять. .
хотеть стать близким.. .
хотеть стать далеким.. .
хотеть ревновать.. .
хотеть расхотеть ревновать.. .
Сборник инструкций к игрушкам хотелкам и игрушкам расхотелкам.. .
Букеровская премия за прошлый год
Enot Оракул (67973) 12 лет назад
Для начала, пытаюсь больше не встречаться и не общаться... Хотя, если чувства серьёзные. То даже несмотря на отсутствие этого человека рядом со мной, чувство продолжает жить в моём сердце.