Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь даётся один раз, но почему столь интересным способом ?

Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170606), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (2528) 12 лет назад
случайно?
Геннадий ЧичеровИскусственный Интеллект (170606) 12 лет назад
1-й раз - случайнось, 2-й - совпадение, 3-й - закономерность ?!
Боевое Яйцо Высший разум (2605894) 12 лет назад
Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование.