Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уговорить предков купить кролика

Елизавета Шорохова Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Семёнов Гуру (2580) 12 лет назад
Рассказать, что
КВОЛИКИ, ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ, НО И 3-4 КИЛОГРАММА ДИЕТИЧЕСКОГО, ЛЕГКОУСВОЯЕМОГО МЯСА...
Анна Оракул (86061) 12 лет назад
Лиза! Заводить любое животное в доме (будь это собака, кошка, змея, крокодил....) - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА!!!!Видимо, ты этими чертами характера ЕЩЁ НЕ ОБЛАДАЕШЬ, если задаёшь подобный вопрос.
А для начала почитай, как содержать кроликов в доме, чем они болеют, как за ними ухаживать и так далее вот на этом сайте http://krolikland.ru/derzhim-krolika-v-dome-ili-kvartire/.