:Билеты на поезд

Тарас Палийчук Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Люди скажите пожалуйста сколько стоит билет до Хмельницкого с Житомира? Меня интересует поезд плацкарт, и маршрутка! А если кто то скажет сколько стоит билет от Хмельницкого до Каменец-Подольского то буду в двойне благодарен !
Лучший ответ
Patron Мудрец (12154) 12 лет назад
билет до хмельницкого с житомира плац 46 грн + сборы. это на прямой 019 трускавец-днепр. есть еще прямой с питера. ходящий через день. еще можно поезд+электричка через фастов, жмеринку, винницу. за маршрутки не скажу.

Номер і категорія поїзда: 177Л ФIРМОВИЙ ШВИДКIСНИЙ
Маршрут поїздки: ХМЕЛЬНИЦЬК > КАМ`ЯН. ПОД
Дата та час відправлення: 11.01.2012 - 21:23 (час Київський)
Дата та час прибуття: 11.01.2012 - 23:34 (час Київський)
сидячий 33 грн + сборы

Номер і категорія поїзда: 623К ПАСАЖИРСЬКИЙ
Маршрут поїздки: ХМЕЛЬНИЦЬК > КАМ`ЯН. ПОД
Дата та час відправлення: 11.01.2012 - 03:40 (час Київський)
Дата та час прибуття: 11.01.2012 - 06:12 (час Київський)
плац 36 грн + сборы
Источник: ведь не так сложно все самому посмотреть, правда? есть множество сайтов, где за 5 минут многое можно найти. http://transport.marshruty.ru , e-kvytok.com.ua, [ссылка появится после проверки модератором] . yandex.ru
Остальные ответы
Anders Высший разум (171358) 12 лет назад
1. Житомир - Хмельницкий.
Один вариант поездом Санкт-Петербург - Одесса. В нем один плацкартный вагон до Хмельницкого №19. Стоянка в Житомире 6 минут. Билеты перед прибытием и то, если будут. Отцепка-прицепка в Жмеринке. Зачем вам все это надо?
Вот маршруткой гораздо удобнее. Она идет в 06:50, 13:40 и 16:15. Стоимость от 68.89 UAH
2. Хмельницкий - Каменец-Подольский.
Электричка из Гречан (станция в западной части Хмельницкого, если не знаешь) в 12:00 и в 20:11. Стоимость 9,4 грн.
Маршрутки гораздо дороже, от 34,27 грн, но ходят очень часто.

PS Из Житомира в Каменец-Подольский можно доехать на автобусе Киев - Верховина. Стоимость около 85 гривен. Так что терять время и ехать через Хмельницкий, сэкономив при этом 8 гривен, думаю смысла нет никакого, если у тебя там не срочные дела.