Женщины,вопрос внутри...

Alenich Оракул (54794), закрыт 12 лет назад
Ну вот сука я такая люблю погулять выпить....
Муж мне сказал ..
Я хочу чтобы ты повесилась...
Хочешь уё"ывай....с ребёноком или нет..мне пох****...
Хочешь живи... но не писти....
ВЫ бы на моём месте что сделали?
УЕХАЛИ?Или пытались бы наладить отношения...?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Каждый должен быть на своем месте - это во первых)))))) )
А во вторых - такое я бы тут не стала обсуждать))))) )
А за картинку +5 - это в третьих))))))))
Источник: Развернутый ответ)))))))))))))))))
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 12 лет назад
Он устал... его Можно понять.. .
наладь отношения и Живи
или ...уезжай...
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Ну ладно, если бы он только про вас так некорректно выразился, но ещё и ребёнок ему по фиг, странный народ, мужики! Вообще им ничего не надо!
Если бы любила, то сделала бы всё, чтобы с ним остаться и семью сохранить. Но как-то не вяжется облик замужней дамы с таким положением вещей, как у вас.. .
уж простите.
Алена. Мастер (1747) 12 лет назад
ушла бы от него... но и поменьше гуляла и пила, у вас ребенок уже есть, взрослеть пора а не о себе думать. Ох уж эти мамочки молодые... сами не нагулялись зато уже потомство произвели
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Не знаю... смотря до какой степени вы любите погулять и выпить.
Аля Мудрец (13211) 12 лет назад
Я так понимаю, вы юморите? ))
ИзоЛьда Мудрец (18673) 12 лет назад
В этой ситуации вопрс должен бы задавать муж, а ты свое дело туго знаешь. Сама знаешь, что такое хорошо и что такое плохо. Покаяться хочется или чтобы пожалели? Жалко в этой ситуации только ребенка. Ему каково с такой горе-мамашей?
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 12 лет назад
Если б мне сказал-"у*бывай и мне по хер на детей"... То у*бнул бы он.. . Далеко и надолго. Я б ему чумаданчик в течении 5 минут собрала.
Ольга Горбатенко (Денисова) Мастер (1702) 12 лет назад
Налаживать отношения имеет смысл, если муж Вам дорог, мне кажется это не Ваш случай. А про пить-гулять ..."попрыгунья стрекоза лето красное пропела ..." Всю жизнь не прогуляешь, особенно одной с ребенком на руках.